Coven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Coven » Разговоры в никуда » #6. Во имя путников во тьме, которые и есть мы.

#6. Во имя путников во тьме, которые и есть мы.

Сообщений 331 страница 360 из 466

331

Dylan Archibald
я здесь типа призрака.
круглосуточно и ежедневно.

0

332

ну супер, и что теперь когда ролка закрывается =///

0

333

Emma Wright
так, давайте просто просыпаться и играть, да?
а не приходить, вздыхать, что ролка умерла, и уходить

0

334

Blind
да мы вот как собирались отыгрыш намутить
так я никуда не ухожу пока, да
я же только пришла

0

335

Emma Wright
с кем собирались-то?
я вот тоже все надеюсь на перемены и все такое.

0

336

Blind
с Марго и с Лео пьяный дебош

0

337

написал анкету тогда, когда ролевая сдулась
бог-х

0

338

Peter D. Bird,
ничего не сдулось ищо

0

339

Emma Wright
я был бы рад это услышать
может, даже взялся за проект, но я не умею водить машину

0

340

Peter D. Bird,
это тяжело
даже я бы со своим опытом и стажем не решилась бы, я уже забыла как это и что это - управлять ролевкой
нам срочно нужна замена, это точно
я не хочу уходить блиан

0

341

Emma Wright
я как-то держал ролочку
где-то неделю :----) просто мне и человеку, который просто бог по поддержанию ролочек, было дико лень
но я мог бы анкетки проверять, какие-нибудь конкурсы устраивать, но больше... пф

0

342

Только не это в шоке от новостей http://s5.uploads.ru/dmo0H.gif
Впервые за долгое затишье нашел то, что действительно понравилось.

0

343

Dylan Archibald
пока никто этому не рад  http://s2.uploads.ru/GLPoF.gif

0

344

Peter D. Bird,
на сколько я понял, есть люди, желающие остаться и помогать, но на данный момент нет тех, кто готов все это тащить, да?

0

345

предлагаю искать тех кто готов тащить, если не найдутся желающие среди местных. я думаю тут у всех есть знакомые с ролевок
мы спасем титаник

Отредактировано Emma Wright (2015-02-07 23:07:48)

0

346

Emma Wright
Согласен  http://s2.uploads.ru/pYlrL.gif
Все равно одному человеку не нужно будет весь проект тащить) короче, готов помогать!

0

347

Emma Wright
Марго вообще сукерла.
пропала на выходные и с концами. столько игр простаивает.
своими действиями похоронили ролку заживо

Dylan Archibald написал(а):

Впервые за долгое затишье нашел то, что действительно понравилось.

и не говори http://s4.uploads.ru/9cObK.gif

Emma Wright написал(а):

предлагаю искать тех кто готов тащить, если не найдутся желающие среди местных. я думаю тут у всех есть знакомые с ролевок
мы спасем титаник

давай, капитан!
веди нас к победе над айсбергом

0

348

Если брать ролевую, то нужно придумать продолжение сюжета как минимум арки на три. Если мисс Марго скажет, что она планировала, и у человека, услышавшего это, родится в голове предполагаемое продолжение и квесты, которые продвинут сюжетную линию - ролевая выживет.
Я, честно говоря, когда прочитал новость, подумал, что смог бы, но увы, мои умения склоняются больше в сторону открытого фэнтези-мира, не повязанного рамками, а при попытке выдумать квесты в реальном мире/городском окружении будет выходить лажа.
По тех. обеспечению форума я тоже пролетаю мимо. У меня недостаточно познаний во всяких кодах даже для того, чтобы выставлять участникам профиль, что ни есть хорошо.
Знакомых на ролевых - тьма тьмущая. Возможных админов - меньше. А если свободных возможных админов - вообще нет. Таковые сейчас с пребольшим удовольствием играют на других крупных проектах.

0

349

Allan Snow
А просто, как игрок, остался бы?

0

350

Dylan Archibald
я почему-то подумала что если желающих не найдется, но энтузиастов до кучи, почему бы всех-всех не привлечь к спасению проекта? все равно нас человека 3-4 будет
Blind
написала подруге что так и так, она такая "да давай возьмем" лол. ну она дизерг не плохой, тащемта. я бы с радостью конечно взяла, но вдруг из-за дел не потяну. но если я не одна буду всё придумывать то готова болезненные воспоминания от таскания проектов на своем горбу в одиночку не оставляют меня
Allan Snow
ту идею что есть можно превратить в открытый мир, но тогда игра разрозненная получится имхо. хотя я тоже как олдфаг больше люблю открытый мир. ну вообще смотря как подать это, why not как говорится

Отредактировано Emma Wright (2015-02-08 09:16:09)

0

351

Emma Wright
Я аналогично думал) 3-4 человека в администрацию это очень даже хорошо, особенно, если разбить обязанности.

Emma Wright написал(а):

я тоже как олдфаг больше люблю открытый мир

Кому-то удобнее так, а я вот пристрастился к этому проекту из-за его ограниченности мест действия с.

0

352

Dylan Archibald
так очень удобно если у одного срочно какие-то дела, то ролевая не затухает, есть кому за ней присматривать.

Кому-то удобнее так, а я вот пристрастился к этому проекту из-за его ограниченности мест действия с.

поэтому я и говорила что в контексте этой ролевой эпизодическая система лучше, плюс я уже давно серьезных ролевок без эпизодов не видела. но придумывать квесты да, запарка та еще. короче, надо набрать круг энтузиастов, это первое. определимся хотя бы с тем кто готов тащить проект

0

353

Emma Wright написал(а):

но придумывать квесты да, запарка та еще

квесты я могу попробовать наворотить
только мне нужен тогда будет человек, который будет меня предостерегать от того, чтобы я не вылетел за рамки мира

0

354

Emma Wright написал(а):

так очень удобно если у одного срочно какие-то дела, то ролевая не затухает, есть кому за ней присматривать.

А дела сейчас у всех будут, поэтому надо друг друга прикрывать)

Peter D. Bird,
Могу с квестами помогать, заодно следить за рамками.

От себя могу предложить в помощь абсолютно все, кроме графики (т.е. анкеты, реклама, акции, квесты и т.д.). Знание скриптов на уровне профиля, таблиц, баннеров, шапок и кнопок. Т.к. времени сейчас на все будет не хватать, фантазия частенько барахлить начнет, но от помощи форуму не отказываюсь.

0

355

что ж, присоединяюсь в вашу команду возраждаторов.
с кодами не разбираюсь, да и с графикой туго. зато могу по текстовой части, могу гм-ить, проверять анкеты, исправлять ошибки и следить за отыгрышами. эдакий модератор на страже.

+1

356

Ребят, на счет сюжета и планов. Билли при необходимости вас посветит в планы. Идея ее, я если честно сама не знаю всех нюансов и планов)

0

357

Moira I. Mather
хорошо) тогда надо будет связаться с ней

насчет графической составляющей у меня есть человечек, будет меня консультировать и мне помогать. с этим проблем нет, дизерг есть.
только вот как мы - доигрывать будем или переезжать? активность как таковая на нуле: чистить участников полностью и новый набор? чет я совсем оборзела со своими кардинальными планами

0

358

Moira I. Mather
Отлично!)

Emma Wright написал(а):

насчет графической составляющей у меня есть человечек, будет меня консультировать и мне помогать. с этим проблем нет, дизерг есть.

супер  http://s5.uploads.ru/m2wIT.gif

Emma Wright написал(а):

доигрывать будем или переезжать?

лично я за то, чтобы доиграть, а там смотрите сами...

Emma Wright написал(а):

чистить участников полностью и новый набор?

можно связаться с теми, кто в загуле и уточнить насчет их планов. Так да, чистка не повредит. Самое главное не удалить того, кто в игре)

0

359

Dylan Archibald
Да, остался бы. И сестру бы обратно притащил. Потому что мы думали, что наша личная сюжетка будет разрушена из-за отсутствия квестовода, но если форум продолжает жить, то мы останемся.

0

360

можно связаться с теми, кто в загуле и уточнить насчет их планов. Так да, чистка не повредит. Самое главное не удалить того, кто в игре)

без доступа к админке мы со многими тупо не сможем связаться - скрытый текст и все такое

0

Вы здесь » Coven » Разговоры в никуда » #6. Во имя путников во тьме, которые и есть мы.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC