Coven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Coven » День открытых дверей » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 195

1

Здравствуйте.
Если сомневаетесь, нужно только спросить.
Если интересуетесь, стоит только спросить.
Имеются просьбы — стоит только попросить.

Напоминаем, любая внешность бронируется на срок до пяти календарных дней. При бронировании внешности  роли желательно оставлять свои координаты (icq, скайп, вконтакте).

Список придержанных внешностей:

Список придержанных ролей:

Внимание! Администрация готова принять в игру двух авторских ведьмаков вне акций, с ограничением по силе в две способности. Желающие отыгрывать ведьмаков занимайте роль заранее в гостевой, иначе можете упустить свой шанс! Те, кто ранее получил разрешение от амс на создание такого персонажа, вас это тоже касается!

0

151

фу так выражаться хд написал(а):

бобрика вам, Скотт Батлер из второй акции свободен? если да, то можно придержать?
Эндрю придержан, как я вижу, есть ли с ним связь?

Добрый день) Скотт свободен, за вами до 20.01 ) Энди старательно пишет анкету) его скайп: filisflame

0

152

благодарчики

0

153

Moira I. Mather написал(а):

за вами до 20.01

прошу прощения, до 27.01)

0

154

Moira I. Mather написал(а):

прошу прощения, до 27.01)

та ничоу хд я сегодня анкету выложу, если братец в скайпе откликнется хд

0

155

Scott Battler
он работает, так что может немного тормозить))
Ждемс .з

0

156

Здравствуйте.
Во-первых, мне хотелось бы занять Артура Янга (полагаю, это понятно и из моего ника)).
Во-вторых, я хотел бы узнать, сколько живут ведьмы — и, разумеется, ведьмаки, но не думаю, что от пола будет значительная разница.

0

157

Arthur Young
Добрый вечер. Артур за вами до 27.01.
У ведьм и ведьмаков продолжительность жизни такая же как и у людей, отличий нет)

0

158

это у вас американская история ужасов, что ле

0

159

псевдоистория, прошу прощения

0

160

///]ов написал(а):

это у вас американская история ужасов, что ле

По мотивам. Т.е. канон взят не целиком)
Доброй ночи)

0

161

1. Имя персонажа: Анна Ярдени
2. Основная информация:
Кем приходится: родная дочь
Принадлежность: ведьма Ковена

Заинтересовала вот эта роль из акций. Прошу ее придержать, если она еще актуальна, в любом случае. И, если да, сразу вопрос: Насколько гибкими могут быть мои авторские новшества, внесенные в образ персонажа? Злоупотреблять не собираюсь, но позицию взыскующего знать считаю важным и нужным. Если хочется связаться со мной напрямую, аська:
679746075

0

162

Доброго дня.)
Сразу хочу сказать, что ролевая очень понравилась своей атмосферой.)
Мне хотелось бы по интересоваться, возможно ли на данной ролевой создание проклятого человека?
То есть ни каких сил, но одно мощное проклятие?
Очень жду ответа.)

0

163

Оу, нет. Почетала гостевую. Походу, Анна занята. Большая печаль... А так хотелось.

0

164

Так расстроилась, что аж совершила самую тупую орфографическую ошибку в своей никчемной жизни.

0

165

Анна написал(а):

Оу, нет. Почетала гостевую. Походу, Анна занята. Большая печаль... А так хотелось.

Утро доброе. Анна свободна, прошлый гость не стал писать на нее анкету. Я направлю к вам Эстер, чтобы обговорить детали)

Kozi написал(а):

Доброго дня.)
Сразу хочу сказать, что ролевая очень понравилась своей атмосферой.)
Мне хотелось бы по интересоваться, возможно ли на данной ролевой создание проклятого человека?
То есть ни каких сил, но одно мощное проклятие?
Очень жду ответа.)

Доброе утро. В целом это возможно, но смотря какое проклятье))

0

166

Понимаю.) а можно это как то с кем то обсудить за пределами гостевой, но без регистрации?)

0

167

Kozi написал(а):

Понимаю.) а можно это как то с кем то обсудить за пределами гостевой, но без регистрации?)

Ко мне в скайп добавляйтесь - обсудим.  the.grimmie
Если скайпа нет -оставьте удобную для вас связь))

0

168

забиваю внехи для себя и брата (мы договорились, слава яйкам)
England Hetalia - Andrew Battler
Orihara Izaya - Scott Battler

0

169

дороге, придержите мне адама :з

0

170

и еще, объясните мне тупице, в чем отличие Рыцаря от Охотника?

0

171

Лектор, добрый день. За вами до 27.
Социальным статусом, обязаностями.
Иерархия Гильдии
Преподобный — глава гильдии и корпорации, его слово есть закон. Все охотники подчиняются ему.
Круглый Стол — совет из тринадцати доверенных «рыцарей», самые опытные и «титулованные» охотники, к мнению которых прислушивается Преподобный. Также совет сведущ о всех делах гильдии, они получают все доносы и отчеты. Совет вырабатывает тактику и является хранителем всех многовековых знаний о ведьмах и охоте.
Охотники — основной пласт гильдии, в основном охотники в нескольких поколениях. Выполняют прямые приказы Рыцарей, охотятся, вычисляют, ловят и, если требуется, убивают ведьм и пр. порождений тьмы.
Ученики — дети от 7 до 16 лет могут обучаться при гильдии.
Так же, я думаю вам стоит прочитать тему Книга пояснений (при участии F.A.Q.)

0

172

Очень понравился ваш проект, так держать! После прочтения основных статей стало даже приятно: AHS со своим 3 сезоном, "on wednesday we wear black" и прочими прелестями. Жаль, мадам ЛаЛори не видела. Желаю вашему детищу долгих лет службы.
присоединюсь в ближайшее время, после того, как персонаж обрисуется в голове, всех благ!

0

173

Спасибо за отзыв, очень приятно! Будем ждать вас!)

0

174

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, к Рыцарям как вообще относятся? Анкеты принимаются с жестким контролем? И возможно ли вообще в возрасте 26-28 лет туда попасть, будучи к примеру потомственным охотником?

0

175

фантом написал(а):

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, к Рыцарям как вообще относятся? Анкеты принимаются с жестким контролем? И возможно ли вообще в возрасте 26-28 лет туда попасть, будучи к примеру потомственным охотником?

Здравствуйте.
Относятся так же, как и ко всем остальным) Ничего сверх жёсткого нет, а в указаниях на вдруг возникшие расхождения, я не вижу ничего плохого.
В таком возрасте рыцари могут допускаться. Желательно, брать постарше всё таки. Т.е. 27-28 лет

0

176

Billy Stew написал(а):

Здравствуйте.
Относятся так же, как и ко всем остальным) Ничего сверх жёсткого нет, а в указаниях на вдруг возникшие расхождения, я не вижу ничего плохого.
В таком возрасте рыцари могут допускаться. Желательно, брать постарше всё таки. Т.е. 27-28 лет

Ну я ориентировочно и думал, что будет лет 27-28. Заблудшая душа Рыцаря. Ибо если больше, сложнее уже внешку подобрать. Спасибо за ответы.
А еще вопрос, мечи/ножи из серебра можно? Или слишком старомодно?  И кольт как огнестрельное?

0

177

Michel Desjardins написал(а):

А еще вопрос, мечи/ножи из серебра можно? Или слишком старомодно?  И кольт как огнестрельное?

можно

0

178

Доброго вечера
Заверните мне, пожалуйста, персонажа по имени Дилан Арчибальд из акции №3

0

179

Individa написал(а):

Доброго вечера
Заверните мне, пожалуйста, персонажа по имени Дилан Арчибальд из акции №3

Дилан уже в игре. Должно быть амс забыли пометить это в акции. Прошу прощения за сей косяк.

0

180

Здравствуйте, мне приглянулся персонаж Джоан Полсон из 1 акции. Можно попридержать ее до четверга. Анкета уже пишется.
И хотелось бы уточнить для биографии, по сюжету девушка все же была виновна в смерти матери или это чистое совпадение. Или это остается на мое усмотрение?

0

Вы здесь » Coven » День открытых дверей » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC