Coven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Coven » День открытых дверей » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 195

1

Здравствуйте.
Если сомневаетесь, нужно только спросить.
Если интересуетесь, стоит только спросить.
Имеются просьбы — стоит только попросить.

Напоминаем, любая внешность бронируется на срок до пяти календарных дней. При бронировании внешности  роли желательно оставлять свои координаты (icq, скайп, вконтакте).

Список придержанных внешностей:

Список придержанных ролей:

Внимание! Администрация готова принять в игру двух авторских ведьмаков вне акций, с ограничением по силе в две способности. Желающие отыгрывать ведьмаков занимайте роль заранее в гостевой, иначе можете упустить свой шанс! Те, кто ранее получил разрешение от амс на создание такого персонажа, вас это тоже касается!

0

121

Wilhelmina Paulson
Доброго дня.

1. Да, можно пунктами.

2. Человеческие органы чаще нужны для ритуалов нежели для зелей. Зелья это типичный навык ведьмы, к индивидуальной способности не относится.

0

122

Moira I. Mather
Спасибо большое за ответы :з
Типичный же не значит, что те, кто его не будет развивать, будет им обладать, да? оО

0

123

Wilhelmina Paulson
Скажем так, зелья варятся по книгам. У кого-то  получается хорошо, у кого-то нет. Тут уже на совесть того кто играет и на зоркий глаз мастера)

0

124

доброго времени суток
могу я занять роль из второй акции в необходимых персонажа, но чуточку омолодить его?
хотя бы  к 30 годам?

0

125

Rosaline Fitzgerald написал(а):

Доброго времени суток, придержите, будьте добры, за мной роль из поисковой акции (она пока там одна).))

За вами до 16.01

мурзик написал(а):

доброго времени суток
могу я занять роль из второй акции в необходимых персонажа, но чуточку омолодить его?
хотя бы  к 30 годам?

Второй пост из поисковой акции или персонаж из второй акции? Немного непонятно.
Если первый вариант, то ждите - отправлю к вам Элис)

0

126

мурзик написал(а):

доброго времени суток
хотя бы  к 30 годам?

без проблем)

0

127

Просьба придержать внешность
Elfen Lied - Lucy

Код
Код:
Elfen Lied - Lucy
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

128

Robyn
здравствуйте.
внешность за вами до 17.01

0

129

Margaret Sibley | Маргарет Сибли
В свои 52 явно не выглядит на 52. Хотелось бы уточнить этот момент.
Придержите её, пожалуйста.

0

130

Гери-Гери написал(а):

Margaret Sibley | Маргарет Сибли
В свои 52 явно не выглядит на 52. Хотелось бы уточнить этот момент.
Придержите её, пожалуйста.

Добрый день. Хелена Бонэм Картер тоже не выглядит на свои 46, максимум 40. И именно на взяла за прототип внешности)
Это не способность, а уход за собой, здоровый образ жизни и косметика .з
До 17.01 она за вами .з

0

131

Спасибо за ответ и бронь.

0

132

Гери, если возникнуть другие вопросы - обращайтесь)

0

133

придержите для меня внешность Джин Грей из людей Х

0

134

Ester Yardeni написал(а):

придержите для меня внешность Джин Грей из людей Х

до 18.01 рыжая женщина)

0

135

Здравствуйте.
Возможна ли замена имени и внешности у акционных персонажей, а именно у близнецов Баттлер из второй акции?
Да, нас двое в комплекте)

0

136

гoсть написал(а):

Возможна ли замена имени и внешности у акционных персонажей, а именно у близнецов Баттлер из второй акции?

я процитирую ответ Мойры на предыдущей странице, раз её нет в онлайне.

Moira I. Mather написал(а):

Можно, но если вы потом решите оставить роль, то персонаж вернется в акцию с вашим именем и внешностью.)

0

137

Спасибо за ответ.

0

138

гoсть написал(а):

Спасибо за ответ.

Один из батлеров уже зарегестрирован и пишет анкету. Так что по этой акции, толко один брат остался.

0

139

Доброго времени суток)
Матриархат,  магия и ведьмы - это должно быть действительно интересно! Идея шикарна, правда, с первоисточником я не знакома... Но таки хотелось бы присоединится.
И спасибо за интересный проект)
Заинтересовала роль Анны из нужных, последний пост. Но есть парочка вопросов:
1) Персонаж иудей "биологический" только, или таки есть поддержание основ религии? Просто с оной практически не знакома, а посему хотелось бы, конечно, прибегнуть к первому варианту)
2) Как я поняла, Анна на мать похожа именно поведением, то бишь характер может быть любым?)

0

140

Енот, простите, у вас имеется скайп? если да, то добавьте меня, мы с вами все обсудим
schizofreniya

0

141

а пока вы решаете, отвечу тут

енот написал(а):

1) Персонаж иудей "биологический" только, или таки есть поддержание основ религии? Просто с оной практически не знакома, а посему хотелось бы, конечно, прибегнуть к первому варианту)

биологических иудеев не бывает, по крайней мере в русском языке (в отличие, к примеру, от английского), если биологические евреи. Но это так, языковой нюанс
так, по религии
Анна исповедует иудаизм, но я не требую, чтобы вы там знали какие-то тонкости, можно в общих чертах, в конце концов тонкости можете спросить у меня. Зачем это? Ну, для начала, в семье используется не самый распространенный для США язык - иврит. За счет этого возможно использование какой-то определенной терминологии (к примеру, имя брата Анна можно еще произнести как Шломо или Сулейман), что опять же не обязательно, но может разнообразить отыгрыши.
А вообще, достаточно информации из Википедии, там все расписано достаточно доступно и кратко

енот написал(а):

2) Как я поняла, Анна на мать похожа именно поведением, то бишь характер может быть любым?)

ну не совсем любым. Она не может быть забитой мямлей априорно или бесконечно доброй и правильной. А так разбег от веселой немного сволочи до совсем охреневшей стервы (хотя последнее лучше будет скрывать).

0

142

тут такой вопрос назрел
если я играю за человека, то в принципе могут вырезать из анкеты графу со способностями? и еще, я ведь вполне могу не вдуплять относительного того, что происходит в мире ведьм, охотников и т.д?

0

143

\\
для вас ниже есть второй шаблон в анкете, который без графы способностей

#4. А также никто не помешает вам быть обычным человеком, случайным образом вовлечённым во всё происходящее или вообще не сведущим во всем этом, или же родственником, возлюбленным или другом ведьмы.

видимо можно

0

144

Добрый вечер. Люди заполняют второй шаблон анкеты, в нём нет пункта 'способности") И, да, большинство людей не знают что происходит между ведьмами и охотниками (и что они существуют тоже)

0

145

Здравствуйте) чудесная идея ролевой, давно хотелось чего-то подобного)
У меня немного необычный вопрос к вам. Вы смотрели Deadman Wonderland? Просто есть одна странная идея персонажа.

0

146

Добоый вечер ,з
Спасибо за похвалу ,з да, я смотрела это аниме) Для пущего удобства могу предложить свой скайп the.grimmie

0

147

MOIRA I. MATHER, я прошу прошения прекрасная. Но у меня есть небольшая придумка на неканона, я мог бы рассказать по подробнее если можно написать в скайп например?

0

148

L. написал(а):

MOIRA I. MATHER, я прошу прошения прекрасная. Но у меня есть небольшая придумка на неканона, я мог бы рассказать по подробнее если можно написать в скайп например?

Но... У нас все персонажи вне канона...)
В целом, да, я жду сообщения в скайпе тогда (лог указан сообщением выше)

0

149

MOIRA I. MATHER, я вам написал, ожидаю

0

150

бобрика вам, Скотт Батлер из второй акции свободен? если да, то можно придержать?
Эндрю придержан, как я вижу, есть ли с ним связь?

0

Вы здесь » Coven » День открытых дверей » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC