Coven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Coven » День открытых дверей » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 195

1

Здравствуйте.
Если сомневаетесь, нужно только спросить.
Если интересуетесь, стоит только спросить.
Имеются просьбы — стоит только попросить.

Напоминаем, любая внешность бронируется на срок до пяти календарных дней. При бронировании внешности  роли желательно оставлять свои координаты (icq, скайп, вконтакте).

Список придержанных внешностей:

Список придержанных ролей:

Внимание! Администрация готова принять в игру двух авторских ведьмаков вне акций, с ограничением по силе в две способности. Желающие отыгрывать ведьмаков занимайте роль заранее в гостевой, иначе можете упустить свой шанс! Те, кто ранее получил разрешение от амс на создание такого персонажа, вас это тоже касается!

0

91

Chinv написал(а):

Прошу заменить Chinv  на Činv
Заранее благодарю.

Доброго вечера. Done.

йоль написал(а):

Billy Stew
О, расскажите мне, пожалуйста, про возможное оружие чуть подробнее.

Касательно охотников - мы следуем канону, в котором говорилось, что они используют серебряные пули. Т.е. можно использовать любое оружие, которое стреляет (если арболет, то стрелы со сплавом из серебра), также любые клинки опять же со сплавом серебра. Помимо этого у охотника могут быть околоартефакты(купленные в форумноммагазине), а также, возможность юзать такой бонус как 'продажная ведьма', которая какое-то время будет защищать охотника.

0

92

Доброй ночи. Придержите, пожалуйста, Джоанну Полсон.

0

93

котаны, у сомневашки вопросы, мяу. у акционного персонажа можно менять внешность/имя/фамилию?

0

94

сомневашка написал(а):

Доброй ночи. Придержите, пожалуйста, Джоанну Полсон.

За вами до 14.01.

сомневашка написал(а):

котаны, у сомневашки вопросы, мяу. у акционного персонажа можно менять внешность/имя/фамилию?

Можно, но если вы потом решите оставить роль, то персонаж вернется в акцию с вашим именем и внешностью.)

0

95

MOIRA I. MATHER
Спасибо большое за ответы) Внешность мне очень даже понравилось, но вот как-то с именем она не сочетается =\

0

96

Здравствуйте. У меня появилась задумка для персонажа. Планируется,что он человек.Обычный, да не совсем: он сатанист, гедонист, каннибал и беспринципный преступник. Ему грозит смертная казнь, однако его никак не могут поймать из-за хитрости. При этом он продолжает славить Бегемота и проводить вечеринки с человеческими жертвоприношениями и каннибализмом. По идее, не смотря на усердие персонаж не получил никакой благодати от темного владыки, и не имеет паранормальных способностей, хотя тут на ваше усмотрение. Впишется ли такой персонаж в игру?
И у меня сейчас сессия,могу ли я вести мало активную игру?

0

97

сомневашка написал(а):

MOIRA I. MATHER
Спасибо большое за ответы) Внешность мне очень даже понравилось, но вот как-то с именем она не сочетается =\

Если вас устраивает условие, что в случае чего у персонажа останется ваше имя - то мы не против))) Ждем вас ,з

0

98

Θάνατος написал(а):

Здравствуйте. У меня появилась задумка для персонажа. Планируется,что он человек.Обычный, да не совсем: он сатанист, гедонист, каннибал и беспринципный преступник. Ему грозит смертная казнь, однако его никак не могут поймать из-за хитрости. При этом он продолжает славить Бегемота и проводить вечеринки с человеческими жертвоприношениями и каннибализмом. По идее, не смотря на усердие персонаж не получил никакой благодати от темного владыки, и не имеет паранормальных способностей, хотя тут на ваше усмотрение. Впишется ли такой персонаж в игру?
И у меня сейчас сессия,могу ли я вести мало активную игру?

Походу спать я сегодня не уйду хд

Персонаж вполне впишется, считаю что способности ему не нужны на начало игры. А там посмотрите, в случае чего можно будет заключить контракт с ведьмой. Но хотелось бы, чтобы такому персонажу было не меньше 27 лет. Касательно сессии вы можете вести неспешную игру в личных эпизодах обговорив темп игры с соигроком , думаю это не станет проблемой)

0

99

хотелось бы узнать больш

0

100

извиняюсь за предыдущее.
хотелось бы узнать про альтернативную реальность
что происходит с погружённым в реальность человеком, как ведьма контролирует способность - нужно ли постоянно находиться рядом, или можно там чаёк попить?
создаётся прям "реальность", или же возможны небольшие иллюзии, тип, оп бабочки полетели
можно ли внушать иллюзию нескольким людям, то есть вместе поместить их в альт реальность?
и ещё, если персу 19, можно взять иллюзии 2-го уровня? и всё.
обоснуй будет.

0

101

Змейка, Доброе утро.
Итак, с человеком который погружён в АР (здесь и далее альтернативная реальность) по сути ничего не будет, его тельце будет мило посапывать на полу и скорей всего спустя пару дней умрёт от обезвоживания (если вы его через трубочку кормить и поить не будете). Если иллюзия краткосрочная, то нужно присутствие ведьмы, если же хотите на пару дней, то проведете ритуал закрепления (как он выглядеть будет сами решите) и  смело можно идти по магазинам. А еще человек может умереть от страха, если он нервный а АР жуткая. Даная способность, это именно погружение в АР, то есть вы не сможете создавать бабочек не вогнав человека в альтернативу.
Второго уровня способность можно взять, но это будет ваша единственная способность на момент принятия. Для второго уровня, максимум два человека можно загнать в АР.

0

102

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, как администрация относится к гомосексуалистам и к однополой любви?
И нет ли у кого - нибудь желания ее отыграть?

0

103

жуля написал(а):

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, как администрация относится к гомосексуалистам и к однополой любви?

здравствуйте.
взгляды у администрации на эту вещь разные, но против вашей личной линии игры персонажа никто не будет.

0

104

MOIRA I. MATHER, благодарю за ответ, на минус вполне согласен, ведь игра того стоит. Благодарю :3

0

105

Желание будет :3

0

106

Manifold Paradox написал(а):

MOIRA I. MATHER, благодарю за ответ, на минус вполне согласен, ведь игра того стоит. Благодарю :3

В таком случае дм вас .з

0

107

Здравствуйте! А взрослый колдун вам в совет не нужен, случаем?

0

108

санта написал(а):

Здравствуйте! А взрослый колдун вам в совет не нужен, случаем?

Добрый день.
Весь совет идет по акции #1. Совет
По ней проходит один ведьмак 34 года.

0

109

MOIRA I. MATHER, эх! А если он вообще не нравится мне? ):

0

110

санта написал(а):

MOIRA I. MATHER, эх! А если он вообще не нравится мне? ):

Других мест в совете, увы, нет.)

0

111

Manuifold Paradox
Го?:)
Тогда как можно с Вами связаться?  Или давайте зарегистрируемся и обсудим в лс ?

0

112

MOIRA I. MATHER, печально. Тогда процветания.

0

113

санта написал(а):

MOIRA I. MATHER, печально. Тогда процветания.

Спасибо и вам всего доброго ,з

0

114

Здравствуйте.
Очень жаль, что так внезапно сменили дизайн - только собирался к вам прийти, а тут от этой синей шапки и шрифта категорий слезы наворачиваются :(
Скажите, а вы регулярно планируете менять дизайны или таки этот так и останется?

0

115

Котичка написал(а):

Здравствуйте.
Очень жаль, что так внезапно сменили дизайн - только собирался к вам прийти, а тут от этой синей шапки и шрифта категорий слезы наворачиваются
Скажите, а вы регулярно планируете менять дизайны или таки этот так и останется?

Добрый вечер.
Месяца два менять точно не будем. Если шапка кажется яркой, всегда можно сменить настройки монитора и уменьшить яркость. Не вижу в этом большой проблемы, если есть желание играть))))

0

116

доброго времени суток
гайз, не обращайте внимание, диз очень классный
я хочу очень к вам присоединиться, но все вкусные персонажики либо заняты, либо стары для меня
помогите найти роль всей жизни :с

0

117

альпака написал(а):

я хочу очень к вам присоединиться, но все вкусные персонажики либо заняты, либо стары для меня
помогите найти роль всей жизни :с

добра.
а что вам примерно интересует? и какие из занятых персонажей оказались интересны?

0

118

Мне очень понравилась Титуба Марвел
но она немного старовата для меня :с и имечко странное

0

119

альпака написал(а):

Мне очень понравилась Титуба Марвел
но она немного старовата для меня :с и имечко странное

может попробуете написать молодую жрицу, которая ранее была ученицей этой самой Титубы?
возраст персонажу, к сожалению, скинуть не можем из-за принадлежности к совету.

0

120

У меня тут вопросики, извините, если где пропустила в матчасти или faq:
1. Можно биографию написать пунктами? Мне так проще и содержательнее. А то я себя знаю, как пойдет вода на 5-6 страниц, так еще и по времени сильно затянется :с
2. В описании персонажа из акции (то бишь Джоанны, которую я с легкой руки сделала Вильгельминой):

Даже выбор профессии стал неслучайным — быть всегда рядом с необходимыми ингредиентами, разве это плохо?

При это мисс Полсон работает хирургической медсестрой) Что за ингредиенты из людей? Это намек на конкретную способность, или на то, что она зельевар? И если я хочу её сделать зельеваром, то это засчитывается как одна из двух способностей или отдельный навык?

0

Вы здесь » Coven » День открытых дверей » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC