Coven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Coven » День открытых дверей » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 195

1

Здравствуйте.
Если сомневаетесь, нужно только спросить.
Если интересуетесь, стоит только спросить.
Имеются просьбы — стоит только попросить.

Напоминаем, любая внешность бронируется на срок до пяти календарных дней. При бронировании внешности  роли желательно оставлять свои координаты (icq, скайп, вконтакте).

Список придержанных внешностей:

Список придержанных ролей:

Внимание! Администрация готова принять в игру двух авторских ведьмаков вне акций, с ограничением по силе в две способности. Желающие отыгрывать ведьмаков занимайте роль заранее в гостевой, иначе можете упустить свой шанс! Те, кто ранее получил разрешение от амс на создание такого персонажа, вас это тоже касается!

0

61

Manifold Paradox, гендерной привязки нет. Но, Вам придёться уйти в минус (в ролевой валюте), если хотите заключить контракт вне акций нашего форума. Еще одного ведьма вне акции мы принять можем, но с условием не более двух способностей.

0

62

Доброго Вам времени суток.
Можно ли быть братом одному из представителей второй акции? Без способностей.

0

63

Фонье
а не хотите стать братом мне?

0

64

Фонье, здравствуйте (смотрите, на вас уже позарились .з)
Смотря о ком идёт речь, если в описании персонажа нет противоречий (вроде - единственный ребенок в семье), то это возможно и мы внесем в акцию информацию о том, что у персонажа есть брат.

0

65

Moira I. Mather
Раз уж мне сделали предложение, то я его выслушаю тогда, а когда выяснится подойду ли я как брат или нет, тогда вернемся к этому разговору. На самом деле, присматривался к Патрику Куперу. Насколько не любившая чадо мать, настолько же безответственный старший брат, который о существовании младшего вспоминал только по праздникам, пускай и подарки делал щедрые.
Но сначала разговор с...
Astell Snow
Вау, как шустро.
Где мы могли бы обсудить детали?

0

66

Фонье
могу предложить скайп.. подойдет?)

0

67

Astell Snow
Вполне.
devil_shamek

0

68

Фонье
отправила запрос

0

69

А вы бы не хотели убрать надпись info в профиле?
Если не ошибаюсь, то вот этот код еще пашет (хтмл низ):

Код:
<!--Убирает название доп.поля-->
<script type="text/javascript">
var fld = document.getElementsByClassName("pa-fld1")
for(i=0;i<fld.length;i++){
fld[i].innerHTML=fld[i].innerHTML.substring(fld[i].innerHTML.indexOf(":")+1)
}
</script>

0

70

PJ Dark Black написал(а):

А вы бы не хотели убрать надпись info в профиле?
Если не ошибаюсь, то вот этот код еще пашет (хтмл низ):

Благодарю, сейчас заюзаем с:
Пы.сь. почему-то не хочет работать, хм

0

71

Billy Stew
окей, тогда попробуйте вот этот

Код:
<script type="text/javascript">
var A=[2]
$(".post .post-author li").each(function (){
for(var i in A){if($(this).hasClass("pa-fld"+A[i])){
$(this).html($(this).html().replace(/^[^:]*:/,''));}};});
</script>

Отредактировано PJ Dark Black (2015-01-08 15:42:18)

0

72

Billy Stew
Забыл указать, что циферка в квадратных скобках - это номер доп.поля. В вашем случае будет двойка (в коде уже поправил). Недоглядел немного.

+1

73

PJ Dark Black
Спасибо, но он тоже не работает, да и после его установки начала твориться магия. Нааерное, какой-то конфликт скриптов.
В ближайшее время все исправим, и сам скрипт для профиля заменим,
Хотелось бы еще сказать, что эта тема только для гостей. Принятые пользователи могут обращаться в тему Общение с Верховными

0

74

Очень хочу взять анимализм, всё устраивает, но есть вопрос
можно ли как-нибудь использовать способность (возможно прокачать) для волос в виде змей?
хотелось бы обыграть тему с медузой горгоной.
по идее, волосы - часть тела, так почему бы им не превратиться в маленьких змеек?

и ещё, возможно ли существование потомственного дома ведьм, или типа того
со всякими фамильными тайнами, разборками и ненавистью к ковену
но при этом, они бы не отказались от места верховной.

а вообще, вы офигенные ребят, так держать <3

0

75

оп, вопрос появился
анимализм - одно животное, тип оборотней
или любое, какое хочешь?

0

76

Змейка, добрый вечер ,з
Касательно первого вопроса - нет. Это не способность анимализма. Но не спешите огорчаться, есть альтернативный вариант. В процессе игры накопить на покупку способности метоморфа (тот кто способен изменять части своего тела), и там хоть клешни отращивайте вместо рук, хоть змей вместо волос.

Касательно семьи. Хочу сказать, что все нынешние ведьмы - это наследницы древних салемских родов. Вы можете не быть в ковене, но ведьма вне ковена априори слаба, ибо ковен увеличивает силу и дает защиту. Может, конечно, случиться так, что верховной станет та, кому шабаш побоку. Но,  от этого ковен уйдет в упадок, а совет может принять экстренные меры вплоть до суда. Это я так, раскрашиваю что может быть)))

Зависит от уровня развития способности) Но изначально - одно)

0

77

хм...
я на метаморфизм буду пахать как негр на плантациях :D
лучше уж что пока оставим эту идею

а в способностях без уровней - уровни расписываешь сам?

0

78

Змейка, Ну, ради хорошего дела, можно и как негр хд))) зависит от способности, некоторым уровни прописать просто нереально)

0

79

после ознакомления с фак-ом возник ряд вопросов.
1. Есть ли "прокачка" для охотников и вообще возможность роста? Ну или хотя бы какие-то предметы-блоки и прочие приспособления, чтобы как-то избегать воздействия ведьмовских способностей? а то ведьмы развиваются, а охотники нет. их должны были уже самих истребить в таком случае.
2. Есть ли возможность быть не просто ведьмаком, но при этом состоять на службе у охотников? Эдакий предатель, содержащийся под строгим контролем и используемый для нужд охотников, скажем, пророк, слишком полезный, чтобы быть пущенным на эксперименты.
3. В 4й акции есть замечательный персонаж -  Альберто Арисменди, вопрос - можно ли уменьшить его возраст? Хотя бы лет на 8-10.

0

80

алоэ
здравствуйте.
1. Да, это предусмотрено. В нашем магазинчике Папы Легбы есть предметы и для охотников.
2. На службе, я так понимаю, не пользоваться оружием, а в несколько ином плане? Использование охотниками ведьмака в общем допустимо. Но:
во-первых, его рано или поздно убьют.
во-вторых, никуда не выпустят и не дадут свободы действий, ибо не будут доверять вообще.
3. Думаю, для такого персонажа, на 8-10 лет будет слишком существенной скидкой.

0

81

Алоэ, согласла с Билли.
Добрый вечер.

2. Как Билли и сказала - можно, но ведьмаки - существа редкие и они идут по акции. Мы не можем принимать бесконечное число ведьмаков, просто потому что на них есть спрос. Не хотите быть контрактером (заключил сделку с ведьмой, получил ее дар)? Однако, в варианте что вы будете в гильдии, стоит понимать, что относится к вам будут плохо и в любой момент могут убить. Ковен также не будет питать к вам симпатию.
3.  Максимум скостить можем до 37 лет.

0

82

Billy Stew, Moira I. Mather

во-первых, его рано или поздно убьют.

полагаю, не позднее окончания моей игры.

во-вторых, никуда не выпустят и не дадут свободы действий, ибо не будут доверять вообще

да, именно. подразумевалось, что выпускать будут, но под строгим надзором.

Мы не можем принимать бесконечное число ведьмаков, просто потому что на них есть спрос.

но ведьму вряд ли бы вообще стали рассматривать как объект для сотрудничества. все-таки в гильдии даже косвенно нет женщин.

Однако, в варианте что вы будете в гильдии, стоит понимать, что относится к вам будут плохо и в любой момент могут убить. Ковен также не будет питать к вам симпатию.

на этом и строится характер и поведение персонажа, поэтому да, я прекрасно понимаю все.

0

83

алоэ
Всё же можем допустить лишь только как контрактера ведьмы. Взрослой и способной, раз требуется высокий уровень способности. К тому же, можно обыграть факт того, что он был человеком и заключил контракт, выдав это в известность некоторым из гильдии. Потому ему там и решили сохранить жизнь для своих целей.

0

84

Billy Stew
но тогда получается, что ведьму он предал. а это, судя по фак-у, карается.
хорошо.
придется еще раз посмотреть акции. если же снова не найду ничего, то больше не буду докучать.

0

85

алоэ написал(а):

но тогда получается, что ведьму он предал. а это, судя по фак-у, карается.

хм, выглядит как неувязочка, ваша правда.
но этот момент можно обойти фактом смерти той самой ведьмы. сила то у контрактера остаётся.

0

86

Billy Stew
может, все-таки, лучше обсудить все в асе/скайпе? чтобы не захламлять гостевую?
т.к. есть еще вопросы

0

87

хожу вокруг вас довольно долго, никак не могу пока найти место для мужского перса. эх.
но не об этом. меня просто плющит несправедливость ситуации. если ведьмам столько способностей дается при регистрации, может, охотникам на начало игры давать хоть один артефактик? : D

0

88

алоэ написал(а):

Billy Stew
может, все-таки, лучше обсудить все в асе/скайпе? чтобы не захламлять гостевую?
т.к. есть еще вопросы

да, так будет удобнее
645566363

йоль написал(а):

хожу вокруг вас довольно долго, никак не могу пока найти место для мужского перса. эх.
но не об этом. меня просто плющит несправедливость ситуации. если ведьмам столько способностей дается при регистрации, может, охотникам на начало игры давать хоть один артефактик? : D

Здравствуйте.
Ну почему же прям несправедливость? У охотников есть оружие, способное убить ведьму, несмотря на все её способности. Если сразу выдавать артефакты, может к сожалению не остаться мотивации для дальнейшей "прокачки" персонажа.

0

89

Прошу заменить Chinv  на Činv
Заранее благодарю.

0

90

Billy Stew
О, расскажите мне, пожалуйста, про возможное оружие чуть подробнее.

0

Вы здесь » Coven » День открытых дверей » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC