Coven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Coven » День открытых дверей » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 195

1

Здравствуйте.
Если сомневаетесь, нужно только спросить.
Если интересуетесь, стоит только спросить.
Имеются просьбы — стоит только попросить.

Напоминаем, любая внешность бронируется на срок до пяти календарных дней. При бронировании внешности  роли желательно оставлять свои координаты (icq, скайп, вконтакте).

Список придержанных внешностей:

Список придержанных ролей:

Внимание! Администрация готова принять в игру двух авторских ведьмаков вне акций, с ограничением по силе в две способности. Желающие отыгрывать ведьмаков занимайте роль заранее в гостевой, иначе можете упустить свой шанс! Те, кто ранее получил разрешение от амс на создание такого персонажа, вас это тоже касается!

0

31

PJ Dark Black
Дело в том что мы бы хотели оставить матриархат и не дать мужчине стать королем луизианского вуду. За замечание - спасибо, завтра обязательно поправлю)

0

32

Moira I. Mather
Ооо, коварные женщины. Ну, это мы еще посмотрим, кто кого. х)
Все-все, больше не флужу.

0

33

я пока ещё морально не готова писать анкету, но идея сама безумно понравилась
ВЛАСТЬ ЖЕНЩИНАМ!!!!1111
поэтому примите от меня подарочек :з
http*://sf.uploads.ru/KXlmv.png
http*://sf.uploads.ru/n8LKu.png

0

34

йцукен написал(а):

я пока ещё морально не готова писать анкету, но идея сама безумно понравилась
ВЛАСТЬ ЖЕНЩИНАМ!!!!1111
поэтому примите от меня подарочек :з
http*://sf.uploads.ru/KXlmv.png
http*://sf.uploads.ru/n8LKu.png

конец власти мужиков! Вухахаха
Так, может пока без анкеты? На чаек? А?
Спасибо, чудесная  реклама ,з завтра обязательно добавлю ,з

0

35

Moira I. Mather написал(а):

что с внешностью Сибли, на какую хотите сменить?)

Скажите, допустима ли та внешность, что у меня сейчас? Или нужно что-то побрутальнее? (Уж очень арт понравился).

0

36

Мы передумали! хд
ох уж это непостоянство хд
Придержите пожалуйста Samuel Robinson | Сэмюель Робинсон из #4 акции на максимальный срок
+ вопрос.
Воскрешение - Виталум Виталис
В чем разница?
Хотелось бы взять первое, но какой может быть уровень у способности? Какие откаты? Что может сделать девушка в 24 года?
Так же.. есть возможность соединить Сэма и будущего неканона? Может ли ведьма спасти охотника (вытащить с того света с помощью своей способности) и заключить контракт?

0

37

Эх, и я хотела воскрешение.

0

38

всем стоять
воскрешение - моя конфетка

0

39

вечера. скажите, а можно ли играть за персонажа, в которого вселился дух Лоа (конкретно - Барон Суббота)?
соответственно темнокожий будет.

0

40

Margaret Sibley
Девушке на арте можно дать максимум 27 лет, а госпоже Сибли 52 года. Я когда подбирала ей внешность, сама очень долго искала хоть что-то именно возрастное. Марго не должна выглядеть очень молодой, она может быть моложавой зрелой женщиной.

Есть у меня подозрение, что мы в будущем закроем набор на воскрешение, ибо дар редкий.

йцукен

Персонажа придержу завтра - сегодня нет технической возможности.
Соединить контрактом можно, но за форумную валюту и с условием, что это будет скрываться от ковена и гильдии. Иначе смерть. Ну, и в таком случае, я не позволю ему быть одним из рыцарей, потому что связь с ведьмой для них невозможна.
Виталум Виталис - одно из 7 чудес. Оно возвращает к жизни лишь тех кто относительно недавно умер (пару часов не больше). А воскрешение - способность оживить любого спустя длительный срок. Кроме того с помощью этой способности можно восстановить кожный покров (правда это недельный срок восстановления, а то и больше). Кроме того, тот кто обладает этой способностью может воскреснуть.
Откаты в обоих случаях - потеря сознания, временная недееспособность. Ограничения будут по времени после смерти (максимум через сколько можно  будет вернуть к жизни).

0

41

Марго не должна выглядеть очень молодой, она может быть моложавой зрелой женщиной.

Я просто подумала о том, что это может быть какой-то ее способностью что она выглядит моложе.  Я изначально не предполагала, что способности будут даваться. Но хорошо, учтем.

На счет воскрешения. Это прекрано вписалось бы в биографию, учитывая, сколько раз ее ловили.

0

42

Moira I. Mather
Тогда хотелось бы придержать ещё и способность воскрешения, если есть такая возможность.
Насчет связи тогда подождем и поподробнее у вас порасспрашиваем о всех плюсах и минусах контракта и прочего :з

0

43

простогость написал(а):

вечера. скажите, а можно ли играть за персонажа, в которого вселился дух Лоа (конкретно - Барон Суббота)?

соответственно темнокожий будет.

Добрый вечер. К сожалению - нет. Все духи лоа отыгрывать будет мастер (бог из машины - сюжета), следуя канону, поэтому никак. Но можно обсудить альтернативные варианты. Например, вы могли пережить короткое слияние с Самеди, что оставило на вас некий отпечаток, или можно придумать некое проклятье. Все зависит от тоого, что вы хотите получить от этой роли.

0

44

Margaret Sibley
Сибли задумывалась именно как зрелая женщина в летах, чтобы один ее внешний вид вызывал уважение и доверие.  Насчет биографии, Марго ни разу не казнили, она всегда сбегала.)))

Astell Snow
Хорошо. Пожалуй на вас с Марго набор закроем.

Margit
У вас немного иная способность)

0

45

Moira I. Mather
И то верно. Тогда можно мне попросить все 5 способностей заранее, чтобы иметь возможность описать их в биографии.

На счет внешности. Думаю,, тогда оставлю Хелену.

Отредактировано Margaret Sibley (2015-01-07 23:45:10)

0

46

что насчет краткого слияния в прошлом, из-за чего у меня остался осадок его пристрастий и знаний (в основном в это входит лишь имена других Лоа, которых знал Барон и техническая сторона пары обрядов)?

0

47

Margaret Sibley
Можно обсудить это дело в скайпе)
Есть такая возможность?)

0

48

Moira I. Mather
Пожалуй, вполне. Хотя я сейчас набегами.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

49

простогость написал(а):

что насчет краткого слияния в прошлом, из-за чего у меня остался осадок его пристрастий и знаний (в основном в это входит лишь имена других Лоа, которых знал Барон и техническая сторона пары обрядов)?

Да, такой вариант возможен. Но чернокожий персонаж и знания, - очень отдалённые. Ну, и чтобы такое слияние могло быть, вы должны были присутствовать на ритуале вудистов.

0

50

У вас немного иная способность)

значит я все-таки ничего не понял
но если моя изначальная способность - воскрешение, то после хорошей прокачки я в качестве духа могу создать себе тело, разве нет? Или вы о чем-то другом говорили...

0

51

Персонаж, по сути, готов, но есть вопросище, от которого зависит многое: в рыцари принимаются не только те персонажи, что представлены в акции?

0

52

Margit
Вам же хотелось душу в другие тела пихать? Такой в конене нет, я предложила альтернативу - воскрешению. Себя воскрешать не сможете, не сможете воскрешать давно умерших (за исключением неупокоиных душ). Такой вариант вам нужен или нет? Если вопросы по способности остались, то мб в скайп? Мне с китайского калькулятора было бы проще.

0

53

Транзит; написал(а):

Персонаж, по сути, готов, но есть вопросище, от которого зависит многое: в рыцари принимаются не только те персонажи, что представлены в акции?

Все верно. Есть еще 11 мест в рыцарях. Возраст от 26 лет и никаких сомнительных связей с ведьмами)

0

54

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Ребят, для рекламы есть спец.тема. С такими объявлениями обращайтесь туда. С уважением, Мойра

0

55

Добра администрации проекта.
Хотеоа спросить, способности жриц(?) вуду зависят от духа лоа, который им благоволит или есть какие-либо другие факторы?
Что-то я туплю)

0

56

woodoo, здравствуйте)
Вы можете прописать первую способность как-либо связанную с духом лоа. Но, в каноне, как такой связи между способностями и лоа не было, поэтому сей аспект необязателен. Индивидуальную способность Вы можете выбрать любую (в пределах разумного).

0

57

Добрый день :3 Есть вопрос по поводу охотников. Как я понял, к мужчинам в Ковене относятся весьма по разному. То есть мужчина врожденный в ведьмовском роде, может обладать способностями.. и так же, если тщательно скроет свою принадлежность к опороченному роду, то сможет занять место в гильдии, а быть может и стать рыцарем круглого стола о.о
Или подобное не возможно? о.о

0

58

Manifold Paradox написал(а):

Добрый день :3 Есть вопрос по поводу охотников. Как я понял, к мужчинам в Ковене относятся весьма по разному. То есть мужчина врожденный в ведьмовском роде, может обладать способностями.. и так же, если тщательно скроет свою принадлежность к опороченному роду, то сможет занять место в гильдии, а быть может и стать рыцарем круглого стола о.о
Или подобное не возможно? о.о

Здравствуйте,
нет, подобное невозможно. Охотники Гильдии способны практически на глаз определить обладателя ведьминских сил. К тому же, у них это в основном семейное и наследственное дело, появившийся вдруг человек со стороны будет вызывать дополнительные подозрения.

0

59

моя фамилия .з

Manifold Paradox, охотники же не дурочки, и за много веков нашли способы изобличать ведьм. Так что, увы, это невозможно. Среди охотников может быть контрактер (человек заключивший сделку с ведьмой и получивший часть ее силы), но в рыцари я такого персонажа не допущу.

Вот я тормоз

0

60

Благодарю за ответы, шикарные дамы :3
Тогда другой вопрос, можно создать ведьмака вне акции и пригласить с собою соигрока-контрактера? Или Ведьмак не может заключать договор или контракт с человеком, как это делают ведьмы? о.о

0

Вы здесь » Coven » День открытых дверей » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC