Coven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Coven » День открытых дверей » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Здравствуйте.
Если сомневаетесь, нужно только спросить.
Если интересуетесь, стоит только спросить.
Имеются просьбы — стоит только попросить.

Напоминаем, любая внешность бронируется на срок до пяти календарных дней. При бронировании внешности  роли желательно оставлять свои координаты (icq, скайп, вконтакте).

Список придержанных внешностей:

Список придержанных ролей:

Внимание! Администрация готова принять в игру двух авторских ведьмаков вне акций, с ограничением по силе в две способности. Желающие отыгрывать ведьмаков занимайте роль заранее в гостевой, иначе можете упустить свой шанс! Те, кто ранее получил разрешение от амс на создание такого персонажа, вас это тоже касается!

0

2

Доброго. Идея замечательная у вас, а потому успехов :) И не забудьте поменять ссылки в текстах, а то ведут на закрытый тестовик (хотя бы в том же факе).

0

3

: > написал(а):

Доброго. Идея замечательная у вас, а потому успехов :) И не забудьте поменять ссылки в текстах, а то ведут на закрытый тестовик (хотя бы в том же факе).

Здравствуйте. Благодарю)
Теперь уж точно не обойду это вниманием.

0

4

Прошу изменить пароль, ибо до почты не доходит (:
Заранее благодарю~

0

5

Fiоna Turner написал(а):

Прошу изменить пароль, ибо до почты не доходит (:
Заранее благодарю~

Есть такой грешок сегодня за форумами.)
Изменён на 1111

0

6

Добра~
Мне тоже пароль не пришел. James Ray.

0

7

.__. написал(а):

Добра~
Мне тоже пароль не пришел. James Ray.

здравствуйте,
аналогично:  1111

0

8

Всем приятного времени ~
Мне не приходит пароль, можете сменить?
Буду благодарна)

0

9

Хрона написал(а):

Всем приятного времени ~
Мне не приходит пароль, можете сменить?
Буду благодарна)

Добра,
и вам: 1111

0

10

Witch, большое спасибо)

0

11

крч, я тоже неудачник
смените пароль

0

12

петри написал(а):

крч, я тоже неудачник
смените пароль

анихаб никого не щадит.
а вам будут двойки:
2222

0

13

Здрасте~
У меня возник вопрос по поводу способностей.
Я беру персонажа возрастом от 18 до 27 лет. Пишу лишь одну способность из списка, а вторую мне выдают. Так?
Я могу выбрать ЛЮБУЮ способность из списка или есть какие-то ограничения?

0

14

йцукен написал(а):

Здрасте~
У меня возник вопрос по поводу способностей.
Я беру персонажа возрастом от 18 до 27 лет. Пишу лишь одну способность из списка, а вторую мне выдают. Так?
Я могу выбрать ЛЮБУЮ способность из списка или есть какие-то ограничения?

Добрый вечер. Да, вы вправе выбрать любую способность из списка или придумать свою.
Вторую способность выберит вам амс ,з

0

15

я жадный, поэтому все спрячу

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Margit (2015-01-07 19:27:34)

0

16

Доброго времени и заранее прошу прощения, если просмотрел.
Подскажите - для акционных персонажей те же шаблоны анкеты, как и для всех, то есть сокращенных-особых нет?
Возможна ли смена внешности для персонажа из акции, нужно ли заранее обговаривать? (интересует в первую очередь для Margaret Sibley из первой акции)

0

17

Margit
Но ведь чтобы ответить вам, мне все равно придеться палить что в скрытом тексте. Однако, здравствуйте.

Каноническая способность воскрешения не предусматривает возвращение души в чужое тело. В каноне, эту способность использовала Мисти и она возвращала к жизни даже заживосгоревшую ведьму (к жизни вернула сразу, а вот кожный покров восстанавливали долго с помощью 'мази' из грязи).

Однако, мы можем разрешить вам взять способность возвращения духа в тело (с возможностью перетащить его в другое пригодное для это тело). Но будет два условия:

- либо возвращение только что умершего человека

- либо возвращение неупокоенного духа.

Способность будет предполагать, что вы будете видеть души, если те покинули уже свое тело. Переместить можно будет в любое тело, которое еще не разложилось. Также, развитие уровня способности будет значит, что потом, вы сможете духа материализовать в телесную оболочку (такой случай в каноне был). Память 'возвращённый' будет иметь свою, а не память тела (если запихнули в чужое). Свои способности ему придется тренировать с нуля, но они у него останутся.

Касательно ведьмы и контракта. Неважно сколько лет ведьмы, у вас всё равно будет только одна способность (ее первая сила), но будет она вестимо больше, нежели от контракта с молодой и неопытной.

Да, можно спокойно забить себе место в рыцарях. Возраст от 26, а лучше и вовсе ближе к 30. Если вы потом внезапно сольетесь мы его просто убьем и заменим новым ,з место может потерять, ибо получить срок за убийство ведьм это очень непрофессионально. 13 рыцарей это почет и полномочия, это лицо гильдии, поэтому неудачников там не держут.

Роль главы гильдии пока останется нпс. Но если вы готовы отыграть персонажа 60+ лет, то можем обсудить это.

Да, методы убийства у охотников типичные)

0

18

Проходимец, здравствуйте)
Шаблон анкет для акционых персонажей стандартный. Заменить внешность можно, но с соглосовав новую внешность с администрацией.

0

19

Знаете, тут, скорее, отзыв.
интересная идея (с таинственным каноном не знаком, к сожалению), хотелось бы сказать, что и исполнение на уровне, ноооо
нет.
В акциях, факе и прочем текстовом материале множество ошибок, ответ в гостевой (тот самый развернутый для скрытого текста) вызвал непреодолимое желание рыдать и подарить администрации учебник русского языка за 7-8 класс. Зачем, скажите, зачем браться за написание, если Вы не знаете элементарных вещей вроде правильного употребления чередующихся корней, окончаний, приставок, моего любимого -тся -ться и прочего.
если знаете, что слабы в этом аспекте, то могли бы найти себе бету хотя бы. Или, на крайний случай, прогонять все через ворд, хотя и он может пропускать ошибки.
Кроме того, ответы на вопросы, увиденные мной в том самом сообщении, вызывают желание использовать популярную фразу "моя твоя не понимать"
честно говоря, подумывал зарегистироваться до того, как увидел сложные для чтения и восприятия ответы.
Хотелось бы заметить, с нынешним отношением вряд ли у Вас появятся хорошие игроки, а без них и сам форум долго не поживет.

0

20

Moira I. Mather, благодарю за ответы )
Можно тогда нам придержать две роли на пару дней? (два разных игрока)
Margaret Sibley - из акции #1. СОВЕТ
и
Arthur Young - акция #2. Ошибочное явление

И еще один вопрос. Сколько максимально способностей можно взять для Артура, учитывая его статус и возраст? (игрок адекватный и обязуется использовать по назначению) Так же 5-6 или возможно больше?

0

21

Moira I. Mather написал(а):

Но ведь чтобы ответить вам, мне все равно придеться палить что в скрытом тексте. Однако, здраствуйте.

я просто глупенький :----)

- либо возвращение тольео что умершего человека

насколько "только что"

Свои способности ему придется треннеровать с нуля, но они у него останутся.

Совсем с нуля? То есть у него будет одна плохо развитая способность или все, но они тоже будут развиты слабо?

Так же, развитие уровня способности будет значит, что потом, вы сможете духа материлизовать в телесную оболочку (такой случай в каноне был)

а что...
не уловил, к чему это. Или вы говорите про способности ведьмы, которая воскрешает, а не про воскрешенного?

Способность будет предпологать, что вы будите видеть души, если те покинули уже свое тело.

То есть эта способность будет идти вместо первой выборной? или это как бонус?

0

22

О мама мия, хочу парнишу с внешностью Микисуги из КлК, но возможно ли изменить ему имя?

0

23

Кхм, парадокс в том, что все ролевые которые я админила имели неплохой онлайн 50+ с очень хорошими игроками. Поэтому, позволю себе не согласиться с вашим пророчеством. За указание на ошибки - спасибо. Бету обязательно найдем. С наилучшими пожелания,ми, всего доброго. Очень жаль, что я вас так огорчила.

Проходимец, что с внешностью Сибли, на какую хотите сменить?)

Для Артура, думаю, хватит 5))

Роли придержу чуть позже (в течение часа - с планшета неудобно)

Margit

Только что это максимум 10 минут.

С нуля, это значит, что все прошлые способности будут, но почти на нулевом уровне.

Нет, я говорила про вас. Любая способность должна развиваться. Путь развития вашей, это материализация духа.

У контрактника может быть только одна способность, та что была у ведьмы первой.

0

24

Транзит; написал(а):

О мама мия, хочу парнишу с внешностью Микисуги из КлК, но возможно ли изменить ему имя?

Здравствуйте,
что уж, возможно. Но учтите, мне потом придётся менять его в акции и если вы вдруг нас покинете, то ваше имя может стать достоянием другого игрока.

0

25

Moira I. Mather,
Посмотрел по способностям - и правда, 5 мне будет более, чем достаточно. )
Только еще одно уточнение: ставить в анкету только одну, остальные "выдадут" при приемке - это действительно так? Или все же можно самому создать баланс?
Насчет внешности Сибли - пока думаем, если что, после регистрации попробуем договориться, может, и имеющаяся подойдет )

0

26

Нет, я говорила про вас. Любая способность должна развиваться. Путь развития вашей, это материализация духа.

совсем тупой
материализация других духов, которых я буду видеть, если буду воскрешенным трупаком, да? Или материализация меня (самого духа) мной же

0

27

Billy Stew написал(а):

Но учтите, мне потом придётся менять его в акции и если вы вдруг нас покинете, то ваше имя может стать достоянием другого игрока.

Хрен я вас покину~
Однако, пораскинув мозгами, решил взять другого персонажа. Простите меня - непостоянного.

0

28

Margit

Изначально, вы сможете только возвращать душу в чье-либо тело. При желании 'прокачать' способность, сможет духа сделать материальным. Его тело останется в гробу, но он будет иметь тело как при жизни. Достаточно понятно или нет?

Проходимец, способность вы выбераете только одну, остальные уравновешивает администрация

.

0

29

Изначально, вы сможете только возвращать душу в чье-либо тело. При желании 'прокачать' способность, сможет духа сделать материальным. Его тело останется в гробу, но он будет иметь тело как при жизни. Достаточно понятно или нет?

да вроде понял
если что
будете лупить меня, когда анкету напишу

0

30

По поводу мамбо хотелось бы внести небольшую ясность для администрации. Мамбо - это не обязательно главная жрица и/или Королева, а просто любая девушка-жрец, которая способна выходить на контакт с духом. Я понимаю, что в каноне была Мари Лаво, которая всем заправляла и окромя нее и Куини (которая только-только начинала учиться всему этому) никто больше никаких ритуалов не проводил, но в реалиях вуду все немного иначе. И да, опять-таки, жрецом не обязательно должна быть женщина (мамбо), им вполне себе может быть и мужчина (хунган). Точно так же и с должностью главы: может быть королева или король.
А то как-то матриархат у вас везде получается. х)

0

Вы здесь » Coven » День открытых дверей » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC